Портативный ультразвуковой аппарат eZono является идеальным инструментом для обучения, так как он оснащен системой навигации, помогающей новичку корректно провести процедуру под ультразвуковым контролем: скорректировать положение пациента согласно видеоинструкции и ее текстовому сопровождению, расположить на пациенте датчик, научиться находить искомый сосуд или нервное сплетение, проходя крупные анатомические ориентиры вместе с референсным видео, одновременно отслеживая на экране собственное проведение процедуры в реальном времени. Система навигации дает представление о классическом изображении анатомического атласа области интереса, ультразвуковом его изображении, помогает выбрать наиболее подходящую методику вкола под датчик. Подробнее о том, что такое система навигации Вы можете узнать здесь
Уникальная магнитная система детекции иглы, имеющаяся в аппарате eZono, дает возможность до выполнения прокола ЗАРАНЕЕ выбрать на экране прибора цель, скорректировать угол входа иглы и отслеживать положение кончика иглы в реальном времени с точностью до десятых долей миллиметра. 

Для менее продвинутых учащихся в аппарате имеется целый раздел, посвященный основам ультразвуковой визуализации,охватывающий самые базовые технические рекомендации: как держать датчик, как должно выглядеть рабочее поле анестезиолога, использующего ультразвуковой аппарат, что такое допплер, и под каким углом к кровотоку нужно ставить датчик, чтобы допплер регистрировал ток крови, какие бывают виды допплеров и для чего они предназначены, что такое фильтры, например, фильтр чувствительности к стенкам сосудов и так далее. 
Один из больших разделов системы навигации аппарата eZono посвящен работе с фантомами. При выборе определенного фантома в аппарате активируются специальные настройки изображения, подходящие для выбранного фантома, а на экране системы навигации появляются инструкции по работе с фантомом. Все фантомы оснащены имитатором нейростимулятора, так чтобы при подходе к нерву они издавали сигнал. Это существенно облегчает работу обучающего персонала симуляционного центра. 

В случае если у Вас появились вопросы, обращайтесь к нам по телефонам: +7-495-540-58-32 или +7-812-385-50-30 
Мы с радостью на них ответим! 

С уважением, 
ООО "ИНТЕНСИВМЕД" - эксклюзивный дилер eZono на территории РФ, Армении, Грузии, Азербайджана и Казахстана

Свежие публикации