Клиника лечения боли "Анеста"

18.08.2015 Рады сообщить Вам, что в Архангельске открылась специализированная клиника лечения боли «АНЕСТА». Ее основная задача – лечение острой и хронической боли любого происхождения. По всей России на сегодняшний день существует всего несколько подобных клиник, поэтому это событие является действительно знаменательным. Поскольку клиника «АНЕСТА»специализируется на работе с острой и хронической болью, врачи противоболевой терапии доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Персонал клиники «АНЕСТА» – специалисты высшей квалификационной категории, верные своему делу. Они готовы решать даже самые сложные задачи, при этом стараясь создать максимально комфортные и благоприятные условия проведения процедур.

Все вмешательства проводятся с использованием передового медицинского оборудования, для терапии болевых синдромов применяются самые современные технологии проведения вмешательств. Важно отметить, что для сокращения дозы облучения все манипуляции в клинике «АНЕСТА» проводятся под контролем ультразвукового оборудования, а не рентгена, что существенно повышает безопасность проведения процедур. При выборе портативного ультразвукового аппарата «АНЕСТА» остановилась именно на портативном ультразвуковом аппарате eZono для контроля за выполнением регионарной анестезии, пункции и катетеризации центральных и периферических сосудов.

Подробнее о видах терапии боли и болевых синдромах, на которых специализируется клиника «АНЕСТА», Вы можете узнать здесь.

Клиника Лечения Боли «АНЕСТА»
Архангельск, Северодвинская 82, телефон: +7 (8182) 64-30-02

Свежие публикации