Итоги конференции "РЕГИОНАРНАЯ АНЕСТЕЗИЯ И ПЕРИОПЕРАЦИОННОЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА" 2013

Компания ИНТЕНСИВМЕД выступила главным спонсором Междисциплинарной конференции с международным участием "Регионарная анестезия и периоперационное обезболивание: вчера, сегодня, завтра", прошедшей в г. Архангельск 28 и 29 марта 2013 года. 

В рамках конференции компания приняла участие в выставке современного медицинского оборудования и представила ультразвуковой аппарат с системой навигации для анестезиологов-реаниматологов eZono 3000. С использованием eZono3000 было проведено в эти дни 3 мастер-класса в рамках Школы "Практические аспекты применения регионарной анестезии в специализированных областях хирургии и акушерстве". 


Мастер-классы с применением eZono3000 прошли на базе трех лечебных учреждений: Родильного дома им К.Н. Самойловой, Первой городской клинической больницы им. Е.Е.Волосевич и Архангельского клинического онкологического диспансера. 
На данных мастер-классах демонстрировались методы использования ультразвукового аппарата eZono3000 с системой навигации для верификации и контроля блокад регионарной анестезии: TAP блокада, Эпидуральная блокада, блокады верхних конечностей. Демонстрировались методики использования eZono300 при проведении катетеризации пациентов. 
Ниже представлены видео и фотографии с конференции и мастер-классов.